"PanCake" - подставка для цветов и растений, напольная стойка под цветы | ДУБ | Диаметр 20см

Lagom Home Wood
2500,00
р.
Деревянная напольная подставка для цветов модели "PanCake" от Lagom Home Wood - это стильный элемент декора из настоящего массива дуба. Она позволит разгрузить стол, окно и другие элементы интерьера и мебели. Держатель для цветов украсит не только прихожую, гостиную или балкон - он создаст полноценную интерьерную композицию для вашего дома, в квартире или офисе.

Богатая фактура натурального дуба и классическая прямая форма держателя для цветов будут актуальны как в "лофт" дизайне, так и других интерьерах, от модерна до классики. Подставка изготовлена вручную из массива дуба и покрыта натуральным маслом, сохраняя красоту оттенка дерева, подчеркивая фактуру, защищая изделие от остаточной влаги и воздействия солнечных лучей. Стойка для цветов от Lagom Home Wood будет выгодно отличаться на фоне других цветочниц. Натуральный и прочный материал - натуральный дуб, позволяет придать основанию изделия необходимую прочность, благодаря чему держатель для кашпо с легкостью выдержит вазон, весом до 10 кг.

Как только вы поставите комнатные цветы или другие живые растения на эту подставку - как сразу же цветы, вазы и кашпо обретут легкость формы. Даже уличные горшки для цветов на таком пьедестале найдут свое место в интерьере комнаты. Помимо цветочницы, наша напольная подставка под цветы может использоваться как дополнительная полка или мини стеллаж для вазы, украшений или других мелочей, которым необходимо выделить собственное место в интерьере жилого дома или в рабочем офисном пространстве. А в качестве свежей идеи интерьера для комнаты или дома, на таком стеллаже помимо цветочных решений можно поставить и небольшой аквариум, флорариум, декоративные свечи и другие аксессуары, разместив их на подставке на подоконник, или на пол на кухню.

РАЗМЕРЫ:

Диаметры основания под размещение кашпо: 20см, 25см, 30см.

Модель S:
  • Полная высота подставки: 43см.
  • Высота подъема кашпо от пола: 35см.
Модель M:
  • Полная высота подставки: 53см.
  • Высота подъема кашпо от пола: 45см.
Модель L:
  • Полная высота подставки: 65см.
  • Высота подъема кашпо от пола: 55см.

Стеллаж для цветов поставляется в собранном виде в плотной картонной упаковке.

Комплектация:
- подставка для домашних цветов и растений.
- набор фетровых мебельных подкладок под ножки. Они защитят пол в вашей комнате от царапин.

Особенности: Рисунок и оттенок древесины могут отличаться от изображенных на фото.
Click to order